SEMANA de VELA de KIEL da CLASSE LASER STANDARD
Kieler Yacht Club, Kiel - Alemanha, 23 ŗ27 de junho de 2004
  Qualifying Series Final Series
  1™R 2™R 3™R 4™R 5™R 6™R 7™R 8™R 9™R 10™R 11™R 12™R
  FLOTILHA OURO CLASSIFICA«√O†† PONTUA«√O 23/6 24/6 25/6 26/6 27/6
Col. PAÕS / VELA NOME POR CATEGORIA C/2Desc. Total Pts. Pts. Pts. Pts. Pts. Pts. Pts. Pts. Pts. Pts. Pts. Pts.
1 BRA 176622 Robert Scheidt 1 SÍnior 25 40 7 3 rdg 3 1 1 4 1 3 5 2 8
2 AUT 176936 Andreas Geritzer 2 SÍnior 27 50 11 1 3 2 1 5 2 2 2 3 6 12
3 GBR 179051 Paul Goodison 3 SÍnior 33 58 1 2 3 4 3 3 6 5 4 19 4 4
4 CRO 173440 Mate Arapov 4 SÍnior 42 48 2 1 1 5 3 6 5 6 10 6 zfp 3
5 FIN 177076 Roope Suomalainen 5 SÍnior 44 81 1 4 9 4 1 2 1 3 5 14 28 9
6 CRO 172581 Luka Radelic 6 SÍnior 55 71 10 2 7 2 6 3 19 10 7 4 zfp 1
7 SLO 174365 Vasilij Zbogar 7 SÍnior 79 158 3 3 4 6 8 9 26 dsq 1 12 10 6
8 RSA 178955 Gareth Blanckenberg 8 SÍnior 82 121 2 2 6 3 2 3 33 8 22 11 9 20
9 CRO 178805 Milan Vujasinovic 9 SÍnior 90 106 16 10 2 9 2 2 3 13 13 23 zfp 13
10 ITA 180440 Diego Negri 10 SÍnior 90 129 4 8 13 4 7 4 13 12 11 16 26 11
11 SEY 174702 Allan Paul Julie 11 SÍnior 91 141 1 9 16 1 11 1 9 19 8 8 34 24
12 POL 169707 Maciej Grabowski 12 SÍnior 92 183 5 5 16 1 ocs 7 7 9 17 20 21 5
13 GER 176551 Mathias Rieck 13 SÍnior 92 149 14 4 11 10 7 2 18 4 12 10 14 43
14 NED 178807 Pieter-Jan Postma 14 SÍnior 94 140 13 7 8 7 5 13 15 22 15 9 24 2
15 NED 178420 Sander Bom 15 SÍnior 104 162 4 15 13 3 2 4 11 27 14 7 43 19
16 NED 174340 Marc de Haas 16 SÍnior 106 168 2 4 1 6 10 21 16 16 41 25 8 18
17 GER 178980 Alexander Schlonski 17 SÍnior 107 158 23 8 11 7 4 1 17 18 28 22 5 14
18 FRA 174561 Felix Vital Pruvot 18 SÍnior 110 153 10 14 4 1 4 8 29 29 20 1 16 17
19 POR 176382 Gustavo Lima 19 SÍnior 115 199 3 9 10 14 8 10 20 35 6 dnc 7 7
20 DEN 177077 Morten Ulrikkeholm 20 SÍnior 118 175 12 13 1 2 5 9 21 44 26 2 17 23
21 GBR 179693 Hugh Styles 21 SÍnior 120 152 9 11 5 16 5 6 38 14 25 13 zfp 10
22 POL 180337 Marcin Jan Rudawski 22 SÍnior 136 184 5 16 19 8 13 7 14 21 23 15 18 25
23 GBR 178812 Mark James Howard 23 SÍnior 141 230 3 5 3 19 14 12 32 20 9 21 22 ocs
24 AUS 177111 Tom Slingsby 1 Sub 21 167 264 9 3 5 5 10 8 23 24 21 dnc dns 16
25 FRA 179014 Thomas Le Breton 24 SÍnior 168 275 7 6 2 ocs 6 4 30 15 37 35 27 36
26 CHI 161167 Matias Del Solar Goldsmith 25 SÍnior 174 201 15 12 14 12 10 11 25 7 24 34 zfp 37
27 GBR 179652 Charles Ballie Strong 2 Sub 21 184 263 30 10 12 8 9 14 49 11 33 17 40 30
28 GBR 178071 Andrew Commander 26 SÍnior 185 286 5 dnc 6 5 3 8 ocs 37 30 zfp 25 27
29 GBR 176286 Nick Thompson 1 Sub 19 185 248 6 7 8 16 22 17 41 32 32 30 11 26
30 POL 171258 Norbert Wilandt 27 SÍnior 188 248 15 1 2 6 8 14 31 39 38 26 23 45
31 GER 178969 Robert Stanjek 28 SÍnior 192 244 8 11 4 13 9 10 24 36 19 37 39 34
32 BLR 168751 Alexander Mumyga 29 SÍnior 202 240 13 6 18 13 19 13 34 17 16 43 zfp 48
33 CAN 176193 Michael Leigh 3 Sub 21 204 296 6 6 9 22 18 11 42 31 35 18 dns 28
34 JPN 180311 Kunio Suzuki 30 SÍnior 209 277 27 10 7 14 15 10 27 26 31 32 37 41
35 IRL 178952 Roger Anthony Craig 31 SÍnior 211 271 20 18 6 10 9 6 35 28 40 31 29 39
36 RUS 172853 Maxim Semerkhanov 32 SÍnior 211 297 12 12 10 16 11 9 28 43 18 39 dnf 29
37 UKR 179296 Yury Orlov  33 SÍnior 212 270 14 13 8 11 6 16 10 41 42 36 31 42
38 GER 173795 Thomas Reger 34 SÍnior 214 295 34 14 10 19 11 12 22 25 43 28 30 47
39 CZE 178829 Martin Trcka 35 SÍnior 218 291 26 12 9 17 17 26 47 40 29 33 20 15
40 FRA 177537 Johan Cechosz 36 SÍnior 221 324 16 7 14 7 4 5 8 dnc 27 ocs 47 49
41 IRL 175813 Rory Fitzpatric 37 SÍnior 224 294 6 24 12 9 7 11 46 42 46 38 32 21
42 GBR 177952 Giles Lyndon Scott 2 Sub 19 233 332 29 14 15 18 12 5 ocs 48 34 27 38 22
43 GBR 176358 Keir Clark 4 Sub 21 239 331 8 20 17 22 15 16 40 30 49 dsq 13 31
44 GBR 179649 Tim Hulse 38 SÍnior 245 337 12 5 5 12 16 22 45 38 39 dnc 33 40
45 GER 177784 Malte Kamrath 3 Sub 19 251 315 11 9 11 19 16 18 37 45 36 24 45 44
46 GBR 173753 James Gray 39 SÍnior 252 316 7 8 14 15 12 12 36 49 48 41 42 32
47 BEL 180606 Wannes Van Laer 5 Sub 21 259 337 28 18 21 23 13 16 12 34 47 40 35 50
48 DEN 179704 Anders Nyholm-Pedersen 40 SÍnior 260 294 10 17 12 9 17 13 44 23 44 dnc zfp 35
49 NED 176589 Roelof Bouwmeester 6 Sub 21 281 438 19 20 dnc 17 14 17 39 33 dnc dnc 36 33
50 HUN 178951 Gyorgy Fazakas 7 Sub 21 303 412 16 13 22 12 14 14 43 46 dnc dnc 46 46
51 FRA 178274 Fabrice Javry 41 SÍnior 315 457 20 21 dnc 11 17 15 48 47 45 42 dnf 51
52 DEN 174717 Mikkel Hvalsoe 42 SÍnior 337 486 18 19 15 17 21 28 ocs 50 dnc dnc dnc 38
  FLOTILHA PRATA    
1 ITA 177917 Giorgio Poggi 1 SÍnior 437 220 4 15 15 10 dnc dns 6 1 1 9 4 15
2 POL 173541 Karol Jakub Porozynski 1 Sub 21 448 188 34 22 26 18 29 7 3 11 18 8 6 6
3 GBR 178307 Andy Brooks 2 Sub 21 453 302 13 dnf 19 ocs 20 25 4 3 3 2 3 dnc
4 FRA 176316 Louis Claeyssens 2 SÍnior 457 207 19 16 23 21 16 19 2 7 39 7 19 19
5 NED 179717 Michiel Peeters 3 SÍnior 462 238 33 24 dnc 13 23 15 13 18 10 1 14 4
6 POL 170889 Artur Wilandt 4 SÍnior 479 307 24 22 16 20 24 dsq 8 5 31 15 2 dnc
7 FRA 170273 Jonathan Lobert 3 Sub 21 482 225 33 20 17 23 24 30 1 2 22 11 21 21
8 GER 176492 Bastian Reichartz 5 SÍnior 489 243 21 18 20 26 20 20 29 20 2 40 16 11
9 FRA 178735 Marc Miossec 6 SÍnior 490 237 17 26 26 11 20 21 11 12 33 26 32 2
10 FRA 176401 Corentin Vital Pruvot 1 Sub 19 492 240 14 19 21 20 26 29 26 6 21 31 26 1
11 DEN 177928 Kris Houmann 7 SÍnior 494 255 24 25 18 27 34 18 14 4 8 30 39 14
12 GBR 178810 James Smith 8 SÍnior 495 253 22 19 24 23 22 17 5 32 46 14 17 12
13 POL 176711 Jonasz Stelmaszyk 4 Sub 21 496 289 27 25 22 35 27 22 15 14 13 dnf 1 18
14 SIN 171174 Kheng Siong Stanley Tan 9 SÍnior 497 285 18 30 26 15 19 15 9 21 ocs 5 35 22
15 GER 179535 Paul Reck 10 SÍnior 497 245 29 16 19 20 26 24 19 28 14 6 13 31
16 NED 179592 Eduardo Van Vianen 11 SÍnior 501 291 32 27 29 14 25 20 21 15 6 20 12 bfd
17 GER 173763 Thomas Spangenberg 12 SÍnior 505 311 28 28 ocs 21 28 38 7 9 28 3 48 3
18 BLR 161456 Denis Shahvorostov 13 SÍnior 510 272 41 11 24 22 18 24 24 33 15 29 22 9
19 NED 180605 Matthieu Moerman 2 Sub 19 511 274 18 17 31 18 13 26 10 30 27 12 44 28
20 GBR 177957 Bruce Keen 14 SÍnior 512 273 30 25 13 26 24 18 23 35 9 4 43 23
21 GER 168014 Hannes Baumann 15 SÍnior 517 285 8 30 25 28 12 40 27 41 5 19 20 30
22 GER 176638 Stefan Hoffmann 5 Sub 21 529 330 rdg 15 21 26 21 23 28 31 dnf 16 9 zfp
23 GBR 176533 Dan Ward  16 SÍnior 530 276 35 37 30 8 23 22 16 47 40 10 8 zfp
24 NED 172387 Christiaan Goosen 17 SÍnior 553 349 37 30 dnc 29 33 25 38 8 4 33 7 35
25 FRA 175697 Rodrigue Cabaz 6 Sub 21 554 321 42 21 20 27 18 29 12 27 26 28 37 34
26 GER 168786 Siemsen Niels 18 SÍnior 554 326 39 24 25 32 26 19 18 23 20 13 45 42
27 CZE 177587 Jan Cutka 19 SÍnior 555 322 22 23 24 30 28 23 49 43 24 17 10 29
28 FRA 179018 Tanguy Troiville 20 SÍnior 562 365 17 29 ocs 24 30 19 45 36 19 39 30 7
29 GER 171263 Ferdinand Ziegelmayer 21 SÍnior 563 334 25 35 27 28 34 27 48 17 7 21 27 38
30 FRA 177614 Vincent Trinquet 22 SÍnior 569 332 31 23 23 24 28 33 33 16 25 34 42 20
31 IRL 165207 Nicholas O'Leary 23 SÍnior 580 351 43 35 23 34 25 35 35 40 29 22 5 25
32 GER 165762 Nils DagefŲrde 24 SÍnior 588 278 36 23 32 28 35 21 37 19 11 zfp 36 zfp
33 FIN 167679 Jonas Krogell 25 SÍnior 588 366 44 22 17 44 15 26 20 42 34 27 29 46
34 NED 174736 Steven Krol 3 Sub 19 590 365 20 42 39 40 21 41 25 10 45 41 28 13
35 NED 177598 Rodie Van Mackelenbergh 26 SÍnior 593 362 26 33 38 30 32 23 41 24 37 43 25 10
36 GER 176499 Erik Schlaaff 7 Sub 21 593 355 25 21 32 36 38 36 31 51 17 45 23 zfp
37 POL 176745 Milosz Landowski 27 SÍnior 594 398 26 27 dnc 21 27 25 39 46 16 25 40 36
38 FRA 172606 Antoine Ponzio 28 SÍnior 595 391 dns 31 28 34 33 33 22 13 38 32 33 24
39 FRA 178964 Antoine Macť 4 Sub 19 611 392 47 28 18 30 27 27 44 25 23 36 46 41
40 GER 173759 Christoph MŲller 8 Sub 21 613 407 36 28 35 24 25 35 dnc 39 30 42 11 32
41 GBR 179105 Luke Breen-Turner 5 Sub 19 613 416 24 29 dnf 28 31 28 40 45 35 44 15 27
42 NED 179085 Gert-Jan Veerman 9 Sub 21 613 352 42 27 27 25 29 30 42 34 32 zfp 24 40
43 NOR 173568 Ola Andrť Worre 29 SÍnior 614 419 dnc 32 22 29 31 30 47 38 12 18 47 43
44 FRA 178090 Jean-Baptiste Bernaz 6 Sub 19 617 462 20 33 dnc 40 19 28 36 50 dnc dnc 18 8
45 SWE 163537 Fredrik Svensson 30 SÍnior 617 440 22 26 27 31 29 20 17 22 36 dnc dnc dnc
46 BLR 161649 Ilya Strakh 7 Sub 19 633 407 19 32 31 33 36 43 32 26 43 35 38 39
47 NED 147986 Colin Robaard 10 Sub 21 636 407 23 36 28 39 32 34 30 37 44 37 34 33
48 GER 166284 Marcus Paap 31 SÍnior 644 416 27 34 31 27 30 31 50 49 42 38 31 26
49 NED 173617 Sven Goos 32 SÍnior 674 493 28 39 36 31 23 27 43 48 ocs dnf 41 37
50 GER 168772 Garvin Grebe 33 SÍnior 691 545 25 33 29 37 45 33 34 29 dnc dnc dnc dnc
51 FRA 175800 Rodolphe Renoult 11 Sub 21 692 465 29 31 30 36 35 34 46 44 41 46 49 44
52 GER 173799 Hannes Hollšnder 34 SÍnior 725 638 17 26 33 35 37 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
    FLOTILHA BRONZE                                
1 AUS 177095 Simon Morgan 1 SÍnior 806 499 35 dns dns 25 31 24 1 2 3 1 4 1
2 SWE 173117 BjŲrn Fredrik Allansson 2 SÍnior 822 427 21 36 43 43 37 32 2 4 2 dnf 10 11
3 GER 165778 Jan Kurfeld 1 Sub 19 837 272 32 31 39 39 39 38 11 20 6 12 3 2
4 POL 173542 Bartosz Andrysiak 3 SÍnior 840 416 31 40 dnc 42 39 31 14 8 10 3 9 3
5 FRA 178233 Mickael Borde 1 Sub 21 844 533 34 32 25 ocs 36 ocs zfp 3 4 9 11 7
6 GER 151088 Ludwig Ploen 2 Sub 21 852 307 47 44 41 33 30 31 6 7 11 6 32 19
7 GER 173380 Oskar de Felice 2 Sub 19 856 830 23 dnc dnf 25 dnc dnc 3 1 1 2 17 14
8 GER 168061 Philipp Tanger 3 Sub 19 866 473 45 39 36 36 32 34 16 dnc 20 4 8 17
9 FRA 179613 Frederic Hurlin 4 SÍnior 867 742 32 dnc dnc 32 34 32 4 12 8 10 20 dnf
10 GER 165398 Tobias Baumgarten 5 SÍnior 874 582 41 dnc dnc 33 35 32 12 11 5 14 19 8
11 UKR 172334 Konstantin Ilchuk 6 SÍnior 879 456 33 34 35 32 33 37 zfp 18 16 bfd 5 27
12 GER 173821 Adrian Glas 7 SÍnior 880 334 35 36 34 31 42 29 17 23 9 15 27 36
13 GBR 179646 Robert Godwin 4 Sub 19 882 326 40 38 34 42 39 38 26 13 14 7 25 10
14 NED 177605 Thijs Moens 5 Sub 19 889 485 37 38 dnf 38 42 39 13 25 15 16 16 20
15 FRA 178120 Emmanuel Taine 3 Sub 21 892 495 38 41 28 38 38 37 18 17 18 dnc 12 24
16 SWE 173151 Clas Thorsell 8 SÍnior 900 616 31 40 29 37 37 37 5 10 7 11 dnc dnc
17 GER 173838 Cord Prignitz 9 SÍnior 903 742 42 35 33 dnc dnc dnc 25 9 12 8 2 18
18 GER 166282 Nils Naudorf 10 SÍnior 905 354 40 37 38 44 41 42 29 28 26 19 6 4
19 POL 173379 Grzegorz Czarkowski 11 SÍnior 908 612 41 dnc dnc 46 47 44 10 15 13 5 7 12
20 NOR 179273 Per Bjornsrud 12 SÍnior 914 371 47 38 30 38 38 40 19 16 17 20 34 34
21 NED 169846 Rutger Van Schaardenburg 6 Sub 19 921 909 38 34 dnc 34 dsq 35 9 5 dnc dnc 1 9
22 HUN 169177 Pťter Ambrozy 7 Sub 19 925 517 44 42 dnc 42 40 36 22 14 22 13 26 30
23 GER 168715 Tim Weidner 13 SÍnior 931 386 48 43 42 41 41 47 31 19 25 22 14 13
24 FRA 175325 Bruno Bonnefoy 4 Sub 21 959 684 40 41 40 43 dnc dnc 24 24 24 17 37 22
25 DEN 168681 Kim Foss 14 SÍnior 974 525 46 44 dnc 46 zfp 36 28 31 19 18 36 35
26 DEN 152803 Kaspar Thue Andresen 8 Sub 19 979 1118 43 dnc dnc 46 dns dnc 15 26 28 dnc 24 6
27 GER 168775 Sebastian Kaule 9 Sub 19 980 587 45 40 37 45 40 45 30 33 34 dnc 23 29
28 BLR 158301 Evgeni Chakhovich 15 SÍnior 981 578 46 46 dnf 47 48 49 20 29 29 24 31 23
29 NOR 7242 Anders Saeboee 16 SÍnior 993 845 51 43 dnf 41 41 dns 23 zfp 31 dnc 29 28
30 GER 168752 Jonas Nissen 17 SÍnior 994 720 dsq 39 dnc 48 42 43 27 37 27 21 33 31
31 DEN 108081 Christian S. Andersen 18 SÍnior 999 861 43 45 dnc 15 22 42 35 36 dnc dnc 39 26
32 FIN 179529 Slava Ridal 19 SÍnior 1003 730 50 dnc dnc 43 43 42 37 39 32 26 13 33
33 GER 152306 Felix Van Meyerinnck 5 Sub 21 495 867 46 37 dnc 41 40 39 39 21 21 25 dnc dnc
34 GER 157450 Patrick Paul 20 SÍnior 300 672 44 dnc dnc zfp 44 48 32 22 33 28 28 21
35 GER 158226 Tobias Klabunde 21 SÍnior 381 616 49 47 dnc 48 46 46 34 32 23 27 41 37
36 DEN 169150 Mikkel Bonde 22 SÍnior 1014 1386 37 dnc dnc dnc dnc dnc 21 6 dnc dnc 15 5
37 DEN 172563 Mikael Lorenzen 23 SÍnior 665 1037 45 dnc dnf 45 43 44 33 30 30 23 dnc dnc
38 POL 171260 Michal Strusinski 24 SÍnior 796 1168 36 dnc dnc 37 45 39 dnc 35 dnc dnc 21 25
39 GER 163495 Moritz Almes 25 SÍnior 921 1293 38 29 37 39 dnc dnc dnc dnc dnc dnc 18 16
40 RUS 113241 Evgeny Safonov 26 SÍnior 970 1342 50 dnc dnc dnc dnc dnc 40 40 35 dns 22 39
41 BEL 171940 Michel Delva 27 SÍnior 1102 1474 48 dnc dnc dnc dnc dnc 36 38 dnc dnc 35 15
42 BEL 179597 Stijn Schandevyl 28 SÍnior 1122 1494 49 dnc dnc dnc dnc dnc 38 34 dnc dnc 30 41
43 DEN 177505 Frederik Andersen 10 Sub 19 847 1219 48 41 dnc 40 44 40 dnc dnc dnc dnc 38 38
44 BAR 159800 Russell Streeter 29 SÍnior 1000 1372 52 dns dns 45 46 41 dnc dnc dnc dnc 40 32
45 GER 178454 Tobias Schadewaldt 6 Sub 21 1369 1741 30 17 20 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
46 GER 163696 Nikolaus Turlik 30 SÍnior 1133 1505 39 45 dnc 35 43 41 dnc dnc dnc dnc dnc dnc
47 NED 155407 Han de Bruyn Kops 31 SÍnior 1294 1666 49 dnf dnc 47 dnc dnc dnc dnc dnc dnc 42 40
48 FRA 171111 Matthieu Murati 32 SÍnior 1683 2055 9 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
49 GRE 179074 Evangelos Chimonas 33 SÍnior 1685 2057 11 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
50 GBR 178932 Mark Andrew Christopher Powell 34 SÍnior 1689 2061 15 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 SUI 176786 Christoph Bottoni   SÍnior 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 EST 176923 Deniss Karpak   Sub 19 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 POR 179889 Francisco Vaz Pinto Guimar„es Lobato   SÍnior 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 LIT 167036 Gedrius Guzys   SÍnior 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 NZL 178795 Hamish Pepper   SÍnior 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 GER 173592 Jan Borowski   SÍnior 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 BEL 125463 Johann Blondiau   SÍnior 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 GER 140854 Johannes Gerling   SÍnior 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 GER 173756 Kolja Sahm   SÍnior 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 HUN 174160 Tamas Kugler   SÍnior 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 ESP 172833 Luis Martinez Doreste   SÍnior 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 GER 178979 Marc Gehlhausen   SÍnior 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 ESP 172832 Mariano Sarmiento Pintos   SÍnior 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 AUS 179397 Michael Blackburn   SÍnior 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 NED 179725 Norbert Ozinga   SÍnior 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 BEL 178418 Philippe Bergmans   SÍnior 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 BLR 161686 Sergeiy Kravtsov   SÍnior 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 GER 171268 Steffen Naumann   Sub 21 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 ALG 175829 Tahar Selmane   SÍnior 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 HUN 174159 Tamas Tenke   SÍnior 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
51 BEL 179598 Wannes Van Laer   Sub 21 1860 2232 dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc dnc
Obs.: Clique no nome sublinhado para acessar a pŠgina individual da ISAF JCReis